- Daytime
- Free Seating
목적지 |
---|
오야 칸논大谷観音 / 헤이와 칸논平和観音 |
버스번호 / 노선명 | 승차장: 6 / 행선지 번호: 45 (오야 경유, 타테이와 행) |
---|---|
운행간격 | 우츠노미야 역 → 오야 칸논 앞 평일 1일: 24편 / 토요일 1일: 25편 / 일요일 및 공휴일 1일: 25편 오야 칸논 앞 → 우츠노미야 역 평일 1일: 26편 / 토요일 1일: 24편 / 일요일 및 공휴일 1일: 24편 |
승차시간 | 약 29분 |
편도 운임 (성인) |
450엔 * 소아 운임은 성인 운임의 50% (끝수는 10엔 단위로 계산됩니다.) |
주요 버스정류장 | 우츠노미야 역 서쪽출구 / 오야 칸논(大谷観音) 앞 (하차 후 도보 약 5분) |
승차 및 지불방법 |
앞문 승차 / 앞문 하차 / 요금 후불 (기본적으로 중간 및 후문은 닫혀 있으므로 승하차 시에는 앞문을 이용해 주시기 바랍니다.) |
비고 | 일본에서 가장 오래된 석상 "오야 칸논 大谷観音", 27m 높이의 거대 관음상 "헤이와 칸논 平和観音"을 보실 수 있습니다. 할인 티켓 "오야 관광 1일 승차권" 이용을 추천합니다. |